Намибия: Полдник с жирафами и сафари в парке Этоша за 4 дня
В туре 4 дней в Намибии!
СТОИМОСТЬ 1/DBL от 1 137 USD (без авиа)
Программа тура:
День 1:
Встреча в аэропорту, трансфер в гостевой дом Voigtland. Гостевой дом Voigtland сочетает в себе атмосферу очарования старого мира с уникальным современным стилем. Познакомьтесь с самыми милыми жирафами Намибии во время вашего пребывания.
День 2:
После завтрака,обзорная экскурсия по стоице и выезд из Виндхука в 9 утра. Путешествие на север в заповедник дикой природы — Национальный парк Этоша, «сокровище Намибии». Днем сафари в Этоше в поисках диких животных: слоны, носороги, зебры, различные виды дичи, ориксы, куду, антилопы гну, импала, спрингбоки, соболи, жирафы, гиены и большие кошки Африки: львы, леопарды и гепарды, населяющие обширные саванны.
День 3:
Сегодня после восхода солнца, целый день сафари от восхода до заката в национальном парке Этоша, близкое знакомство с африканской дикой природой! Мы исследуем восточные и западные тропы Этоши, посещая водопои по пути.
День 4:
После завтрака последний визит к водопою и возвращение в Виндхук. Прибытие в столицу около обеда. Мы доставим вас в аэропорт.
Включено:
-Размещение на 3 ночи;
-Питание по выбору;
-Транспорт и топливо;
-Входные билеты в национальный парк;
-Неограниченные сафари на целый день в туристическом транспортном средстве;
-Опытный гид.
Не включено:
-Международные перелеты «в/из» Намибии;
-Индивидуальное продление тура;
-Дополнительные трансферы;
-Индивидуальная туристическая и медицинская страховка;
-Алкогольные и прохладительные напитки;
Дополнительные экскурсии;
-Чаевые;
-Виза (если требуется).
ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР: travelbridge@ukr.net
📲+373 78253597
Дополнительные материалы:>>>> Намибия: Полдник с жирафами и сафари в парке Этоша за 4 дня
*Туроператор оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объёма услуг.
**Туроператор оставляет за собой право замены отеля размещения во время тура, при условии, что новый отель (объект размещения) будет аналогичного класса размещения или выше.
СТОИМОСТЬ ДАНА с человека при проживании в номере 1/DBL