Сафари в парках: Тараенире и озеро Маньяра

Суни: сафари на 2 дня + 2 дня в отеле от $790 (1/2 DBL)


* Дополнительный тип размещения – под запрос
 САФАРИ В ПАРКАХ: ТАРАНГИРЕ И ОЗЕРО МАНЬЯРА

 

Программа прекрасно подходит для тех, кто хочет увидеть африканских животных в короткие сроки. Переезд из одного пункта назначения в другой займет не более двух часов, что однозначно будет являться преимуществом для тех, кто не любит длительных поездок на машине. Озеро Маньяра — это не только место обитания огромного числа птиц, среди которых птицы-носороги, пеликаны и аисты, но и место гнездования колоний розовых фламинго. Именно здесь можно повстречать львов, карабкающихся на деревья и даже скрытных леопардов. Тарангире известен своим количеством слонов и также хищников, которые спускаются к реке в поисках добычи.

Описание

  • В стоимость включено:

    - Встреча в международном аэропорту Килиманджаро;
    - Трансфер в отель города Аруша из аэропорта и обратно;
    - Проживание в отеле 4* до и после сафари (размещение в двухместных номерах, завтрак включён);
    - Новый внедорожник Land Cruiser 4×4 с подъёмной крышей
    - Опытныйанглоговорящий гид-водитель;
    - Постоянная связь с русскоговорящей командой поддержки;
    - Сборы национальных парков по всей программе маршрута;
    - Проживание в Karatu Simba Lodge по программе тура (размещение в двухместных номерах);
    - Трёхразовое комплексное питание на сафари;
    - Питьевая бутилированная вода и безалкогольные напитки на протяжении всего тура;
    - Термос с горячим чаем/кофе;
    - Медицинская аптечка;
    - Бинокль (1 шт. на машину);

  • В стоимость не включено:

    - Международный авиаперелет;
    - Визовый сбор ($50);
    - Обед и ужин в отеле (до и после сафари);
    - Забронировать тур:

Похожие туры

Сафари
Кения

Групповые туры в Кению каждую субботу: Амбосели, Восточный Цаво + отдых на Диани-Бич!

Маршрут тура: 2 ночь Найроби — 1 ночь Национальный парк Амбосели — 1 ночь Национальный парк Западный Цаво — 4 ночей Диани — Момбаса.
2026
от 1 721 USD
Сафари
Танзания

Трехдневне сафари в парках: Тарангире, озеро Маньяра и Нгоронгоро

Стенбок: сафари на 3 дня + 2 дня в отеле от $1217 (1/2 DBL) * Дополнительный тип размещения – под запрос ТРЕХДНЕВНОЕ САФАРИ В ПАРКАХ: ТАРАНГИРЕ, ОЗЕРО МАНЬЯРА И НГОРОНГОРО
2022
от 1217$
Сафари
Кения

Рекламный тур Кения: Найроби + 3 парка сафари + 2 курорта на побережье Индийского океана!

Найроби + 3 парка сафари (Амбосели, Наиваша, Восточный Цаво) + 2 курорта на побережье Индийского океана (Диани-Бич, Момбаса)
с 08.10- 17.10.2026 на 9 ночей
от 1 599 USD
Сафари
Танзания

Танзания - 2022

Танзания - название этой африканской страны, расположенной на восточном побережье Индийского океана, происходит от названий двух бывших британских колоний Танганьики и Занзибара. Эти колонии, получив независимость, образовали в 1964 году Объединенную Республику Танзания. Территорию государства издревле населяли различные племена, местные и пришлые, которые сформировали новую этническу общность - суахили (язык суахили, наряду с английским языком, является государственным). В стране проживает около 120 различных этнических групп, каждая из которых - со своими уникальными традициями.
2022
от 0